2 Sittiche auf Zweig sitzend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 8 cm, urspr. auf Schale montiert
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
2 Sittiche auf Zweig sitzend,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- ** - D.Reich Nr. 909/10 gez. (4 Sätze),
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten